top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: Распространение инфекции держится на уровне ниже 7 тысяч

COVID-19 в России: Распространение инфекции держится на уровне ниже 7 тысяч

30 июня 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было выявлено 6,7 тысяч новых инфицированных коронавирусной инфекцией. Пусть это всё равно очень много, но постепенное снижение суточного количества зараженных может говорить о постепенном снижении накала ситуации.

За минувшие сутки в России было подтверждено 6719 новых случаев заражений коронавирусной инфекцией, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Всего в стране с начала пандемии было выявлено 641 156 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

За минувшие сутки вылечились 4343 человек. Общее количество излечившихся в стране составляет 403 430 человек. Общее количество погибших — 9166 человек.

В Хакасии подтверждено 1844 случаев заражения, количество вылечившихся — 1322. Всего в республике погибли пятнадцать человек.

Количество заразившихся в мире превысило 9,5 миллионов человек. Всего погибло более 492 тысяч человек.

На первое место по темпам распространения заболевания вернулись США, где за минувшие сутки было выявлено 38,8 тысяч новых зараженных. На втором месте — Бразилия, на третьем — Индия. Россия занимает пятое место по темпам распространения заболевания.

COVID-19 в России: Распространение инфекции держится на уровне ниже 7 тысяч

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала