top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоКлишас: Парламент РФ вскоре начнет работу над внесением поправок в Конституцию

Клишас: Парламент РФ вскоре начнет работу над внесением поправок в Конституцию

2 июля 2020 г. в 11:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На следующей неделе Госдума и Совет Федерации приступят к работе над законами для реализации поправок в российскую Конституцию. Он также отметил, что принятие поправок в основной закон страны — это «убедительная победа сторонников сильной России».

Голосование по внесению поправок в Конституцию РФ прошло без значительных нарушений, результаты голосования, по предварительным данным, однозначны: поправки приняты большинство граждан. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, сообщает «РИА Новости».

«Парламент уже на следующей неделе начнет работу над законами во исполнение конституции», — заявил Клишас.

Кроме того, сенатор отметил, что поправки, несмотря на значительное противодействие со стороны ряда политических течений в стране, всё-таки встретили убедительную поддержку со стороны россиян. По его оценке, принятие гражданами России поправок в основной закон страны является «убедительной победой сторонников сильного социального суверенного государства».

Клишас: Парламент РФ вскоре начнет работу над внесением поправок в Конституцию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала