top
Пауэрлифтеры из Хакасии отличились на Чемпионате России Российско-американские переговоры в Стамбуле: обсуждалась работа посольств 11 апреля - День освобождения узников фашистских концлагерей В Абакане сгорела частная сауна Малолетний телефонный террорист задержан в Хакасии

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 июля: Духота остается с нами

Погода в Хакасии 3 июля: Духота остается с нами

2 июля 2020 г. в 16:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики полагают, что жара и духота в Хакасии когда-нибудь пройдут, но не завтра — завтра будет столь же жарко и душно, с чем придется мириться. Кроме того, ранним утром может пройти дождь — скорее всего, он не облегчит духоту а сделает её ещё более неприятной.

Хакасия, 2 июля: В будущую пятницу в республике будет жарко и душно из-за значительной влажности воздуха, сообщают синоптики. Кроме того, к вечеру может подняться довольно сильный ветер.

Утром температура будет находиться на уровне +19 градусов, а днем она поднимет до 28 градусов. К ночи температура снизится до 22 градусов.

Утром возможен небольшой дождь, но днем осадков, скорее всего, не будет. Зато значительная влажность останется на весь день. Облаков на небосклоне будет немного, а вечером их, скорее всего, вообще не будет.

Юго-западный ветер в первой половине дня будет незначительным, но во второй половине дня он может стать сильнее: в среднем, скорость ветра может находиться на уровне около трех метров в секунду, но порывы могут развивать скорость до восьми метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на низком уровне на протяжении всего дня — на уровне около 733 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 3 июля: Духота остается с нами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.004 EUR ЦБ: 96.2163

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала