top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: 6,7 тысячи случаев за сутки

COVID-19 в России: 6,7 тысячи случаев за сутки

3 июля 2020 г. в 08:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было выявлено более 6,7 тысячи новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Количество вылечившихся за сутки превысило шесть тысяч человек.

По данным портала стопкоронавирус.рф, в России за сутки было выявлено 6760 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество зараженных в России с начала пандемии составило 661 165 человек.

Количество вылечившихся за сутки — чуть более шести тысяч человек. Общее количество излечившихся с начала пандемии составляет 428 978 человек. Погибли 9683 человека.

В Хакасии количество подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией достигло 1935. Всего излечились 1361 человек, общее количество погибших — пятнадцать человек.

В мире численность инфицированных превысила десять миллионов человек. Количество погибших превысило полмиллиона и составило 506 650 человек.

Россия выпала из пятерки стран-лидеров по темпам распространения инфекции — наибольший уровень распространения заразы наблюдается в США (более 50 тысяч инфицированных за сутки), после Штатов — Бразилия (более 46 тысяч случаев заражения за сутки). На третьем месте Казахстан, где накануне было выявлено более 20 тысяч случаев заражения, на четвертом — Индия (19 тысяч случаев инфицирования в сутки). На пятом месте находится ЮАР, где за минувшие сутки было выявлено более восьми тысяч случаев инфицирования. Россия находится в этом списке на шестом месте.

COVID-19 в России: 6,7 тысячи случаев за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала