top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПутин поблагодарил россиян за доверие

Путин поблагодарил россиян за доверие

3 июля 2020 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После завершения подсчета голосов, поданных на голосовании по поправкам в Конституцию РФ, президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны. В этом обращении президент поблагодарил россиян за доверие и указал, что в стране ещё многое предстоит сделать.

 

После завершения голосования по поправкам в российский основной закон, президент РФ Владимир Путин обратился к россиянам. В своем обращении он поблагодарил граждан страны за оказанное доверие к предложенным поправкам.

«Спасибо вам большое за поддержку и доверие», — заявил президент. Он также заявил, что несмотря на эту общую победу, в России приходится продолжать борьбу за формирование устойчивой политической системы.

Президент отметил, что со времени крушения Советского Союза прошло немного времени, и окончательный вид политической структуры страны до сих пор не оформлен окончательно. «Мы во многом еще очень уязвимы, у нас многое, как говорят в народе, сделано пока «на живую нитку», — подчеркнул Путин.

Таким образом, над укреплением политического строя государства ещё предстоит работать. В частности, необходимо обеспечить внутреннюю стабильность страны.

В свою очередь, указал президент, российскому руководству предстоит сделать всё возможное, чтобы оправдать доверие проголосовавших за поправки жителей страны, заключил Путин.

 

Путин поблагодарил россиян за доверие

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дмитрий 3 июля 2020 г. в 14:44

Ну всё начиная с 01.07.2020 года, перестаёт действовать ежедневная мзда для США, в размере миллиард долларов!

Питер 4 июля 2020 г. в 17:49

Путин очень доволен голосованием . Теперь у него развязаны руки и в стране наступает крепостное право . Для начала всё подорожает , начало есть , ЖКХ , цены на квартиры на 6% , а дальше будет больше . Пенсионеры не радуйтесь , ваши годовые надбавки съедятся за один месяц .Сейчас в Питере идёт выплата тем , кто сделал больше вбросов бюллетеней " ДА ".

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала