top
В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУдар кулаком по лицу оказался роковым для абаканца

Удар кулаком по лицу оказался роковым для абаканца

5 июля 2020 г. в 14:48

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, который обвиняется в причинении смерти по неосторожности своему приятелю. К трагическим последствиям привела разборка мужчин, касающаяся финансового вопроса.

Вечером 23 февраля компания мужчин решила распить спиртное в квартире дома по улице Набережная в Абакане. Через какое-то время к застолью присоединился еще один участник. 31-летний абаканец пришел не с пустыми руками - принес и очередную порцию алкоголя и закуску. Душевные посиделки закончились ссорой двух собутыльников. Мужчина, который пришел позже всех, потребовал у одного из приятелей вернуть ему потраченные на спиртное и продукты 1,5 тысячи рублей. Мужчина отказался и заявил, что может отдать только часть суммы.

По версии следствия, разборки продолжились и на следующий день. Абаканец все-таки хотел получить обратно свои 1,5 тысячи рублей. Мужчина позвонил знакомому и предложил выяснить финансовый вопрос при личной встрече. У магазина, расположенного по улице Песочной, мужчины стали ссориться. В итоге горожанин, который никак не желал платить собутыльнику, ударил оппонента один раз кулаком по лицу. Потерпевший потерял равновесие, упал и ударился головой о землю.

Через пару дней мужчина скончался у себя дома в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным  заключением направлено в суд.

Удар кулаком по лицу оказался роковым для абаканца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала