top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

В мире

ГлавнаяВ миреВ США побиты два мировых рекорда по поеданию хот-догов

В США побиты два мировых рекорда по поеданию хот-догов

6 июля 2020 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В США накануне состоялись соревнования по поеданию хот-догов. Победителями соревнований стали Джоуи Честнат и Мики Судо, которые для подтверждения своих титулов были вынуждены поставить два новых мировых рекорда. К слову, вес Честната составляет более ста килограмм, а Судо предпочитает не публиковать данные, касающиеся своего веса.

В США накануне состоялся ежегодный кошмар диетолога — соревнование по скоростному поеданию хот-догов, организованное сетью закусочных Nathan's. Победителями стали известные в Штатах «спортивные едоки» Джоуи Честнат (известен под прозвищем «Челюсти») и Мики Судо.

В ходе соревнований Честнат и Судо побили мировые рекорды: так, Честнат съел 75 хот-догов за 10 минут, а Судо — 48 хот-догов и ещё половинку.

В качестве компенсации за возможный ущерб для здоровья, который «спортивные едоки» могли получить в ходе этой рекламной акции, победители получили по 10 тысяч долларов. Лица занявшие второе место получают около пяти тысяч долларов, за третье выплачивают 2,5 тысячи долларов.

В США побиты два мировых рекорда по поеданию хот-догов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала