top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 июля: Ветер усилится

Погода в Хакасии 9 июля: Ветер усилится

8 июля 2020 г. в 16:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг нас может ожидать усиление ветра, утверждают синоптики — вероятно, до ураганных порывов дело не дойдет, но ветер может быть достаточно сильным. Кроме того, могут пройти и дожди.

Хакасия, 8 июля: В будущий четверг в республику ворвется довольно сильный ветер, заявляют специалисты. Кроме того, могут также пройти дожди, хотя они, скорее всего, будут не очень обильными.

Утром температура воздуха в республике будет находиться на уровне около +17 градусов, а днем температура может подняться до 22 градусов тепла. К ночи температура снизится до уровня порядка +18 градусов.

Утром небо будет чистым, но уже ближе к полудню небо может оказаться затянуто облаками. Во второй половине дня возможны незначительные осадки.

Ветер может начать усиление уже с утра — скорость западного (преимущественно) ветра может достигать четырех метров в секунду, но порывы ветра могут ускоряться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет постепенно падать и к вечеру достигнет 731 миллиметра ртутного столба, что является весьма низким показателем.

Погода в Хакасии 9 июля: Ветер усилится

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала