top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутске эвакуируют жителей из-за ливней

В Иркутске эвакуируют жителей из-за ливней

16 июля 2020 г. в 08:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Власти Иркутска объявили эвакуацию для жителей домой, подтопленных в результате затяжного дождя. Известно о том, что в пункты временного размещения доставлены шесть человек. Власти продожают принимать заявки на эвакуацию от местных жителей.

Иркутская мэрия приступила к эвакуации жителей домов, подтопленных после продолжительного ливня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В пункты временного размещения доставлены шесть человек. Для них организовано горячее питание. Также сообщается о том, что власти города продолжают прием заявок граждан на эвакуацию.

Сообщается, что от затяжного дождя пострадал пятиэтажный многоквартирный дом — в здании ранее был начат ремонт, в ходе которого была вскрыта крыша. Кроме того, были подтоплены дома на улице Верхняя Набережная и Мельничная

Также известно о том, что в городе перекрывались улицы, отмечаются локальные отключения подачи электроэнергии. Частично приостановлено движение трамваев. Аварийные службы Иркутска работают в усиленном режиме.

Осадки в Иркутске продолжаются, хотя и не такие обильные, как в минувшую среду. Кроме того, синоптики полагают, что дожди могут идти ещё около суток.

В Иркутске эвакуируют жителей из-за ливней

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала