top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Красноярский край прибыл один из главных единороссов

В Красноярский край прибыл один из главных единороссов

19 июля 2010 г. в 15:53

:

Теги :

В соседний с Хакасией Красноярский край с рабочим визитом прибыл депутат Госдумы, руководитель ЦИК «Единая России» Андрей Воробьев.

В течение двух дней (с 19 по 20 июля) народный избранник посетит крупные социальные объекты в нескольких городах региона. Кроме того, он встретится с юным шахматистом призером Вячеславом Телечеевым и проведет открытую лекцию в ТИМ «Бирюса». Помимо этого, его участия ожидают на отчетно-выборной региональной Конференции КРО ВОО «Молодая гвардия «Единой России».

Депутат уже прилетел в Красноярск, откуда отправился в Ачинск - на открытие нового медучреждения.

Напомним, после перехода Александра Хлопонина на пост полпреда президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, СМИ называли Андрея Воробьева одним из кандидатов в губернаторы Красноярского края.

 

В Красноярский край  прибыл  один из главных единороссов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала