top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17 июля: Тепло, плавно переходящее в жару

Погода в Хакасии 17 июля: Тепло, плавно переходящее в жару

16 июля 2020 г. в 16:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу синоптики предвидят хорошую погоду — несмотря на пасмурное утро с небольшими осадками, днем будет солнечно и даже жарко. К вечеру может подняться ветер, но на протяжении дня ветер досаждать не будет.

Хакасия, 16 июля: В пятницу синоптики обещают погоду вполне приятную, хотя и не весь день: утром может быть пасмурно, а к вечеру может подняться ветер. Однако днем, по словам специалистов, погода будет хоть куда — солнечная и теплая.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +15 градусов. Днем температура может подняться до 27 градусов жары, но к вечеру снизится до 18 градусов.

Утром небо будет пасмурным — облака затянут небо довольно плотно, могут быть осадки. Однако уже к полудню пелена облаков разойдется. Несмотря на то, что полностью облака с небосклона не уйдут, до конца дня будет довольно солнечно.

В первой половине дня ветер будет тихим (около двух метров в секунду), однако во второй половине дня ветер начнет усиливаться. К вечеру он может дуть со скоростью до девяти метров в секунду. Атмосферное давление будет несколько сниженным, но в пределах нормы: около 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 17 июля: Тепло, плавно переходящее в жару

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала