top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Нижних Сергах фиксируется снижение уровня воды

В Нижних Сергах фиксируется снижение уровня воды

24 июля 2020 г. в 12:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вода покинула подтопленные ранее подтопленные районы города Нижние Серги. В городе продолжаются работы по ликвидации последствий подтопления, к работам привлечены более четырехсот человек и и 68 единиц техники.

Вода покидает подтопленные районы города Нижние Серги (Свердловская область). В городе и пригородах восстанавливается электроснабжение, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение пресс-службы МЧС РФ.

К ликвидации последствий подтопления привлечены более 430 человек и порядка 70 единиц техники. Ранее в Екатеринбурге состоялось координационное совещание с участием главы МЧС РФ Евгения Зиничева, во время которого обсуждались вопросы аварийно-восстановительных работ в зоне чрезвычайной ситуации.

Зиничев обратил внимание на согласованные действия всех служб региона по ликвидации последствий паводка. Он призвал аварийные службы максимально сосредоточиться на восстановительных работах и на оказании всесторонней помощи населению.

Он также отметил, что на территории Свердловской области синоптики ожидают выпадение значительных осадков в период с 25 по 26 июля.

В Нижних Сергах фиксируется снижение уровня воды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала