top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоШойгу обсудил с президентом РФ госпрограмму вооружения

Шойгу обсудил с президентом РФ госпрограмму вооружения

28 июля 2020 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне состоялась встреча президента РФ Владимира Путин и главы Минобороны РФ Сергея Шойгу. Во время встречи Шойгу и Путин обсуждали реализацию госпрограммы вооружений — глава Минобороны отметил, что сделано многое, но можно сделать ещё больше.

Во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, глава Минобороны РФ Сергей Шойгу рассказал о некоторых предложениях для более качественного выполнения части госпрограммы вооружения в России. Об этом сообщает ТАСС.

По словам Шойгу, в первом полугодии государственной программы вооружения было многое сделано. Он уточнил, что военные выдвигают предложения для более совершенного выполнения оставшейся части программы. В частности, он уточнил, что речь может идти о количественных показателях программы.

Шойгу также указал на то, что в научной сфере появились новые возможности и перспективы для совершенствования оборонной сферы страны страны. О чем именно идет речь — он не уточнил.

В свою очередь, президент поддержал обсуждение этих тем: «Хорошо, давайте поработаем», — заявил президент.

Шойгу обсудил с президентом РФ госпрограмму вооружения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала