top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ингушетии неизвестные расстреляли сотрудника Росгвардии

В Ингушетии неизвестные расстреляли сотрудника Росгвардии

29 июля 2020 г. в 09:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудник вневедомственной охраны был убит в Ингушетии — его тело было обнаружено в его автомобиле в лесном массиве в Сунженском районе, неподалеку от трассы «Кавказ». Неизвестные расстреляли росгвардейца, от полученных ранений он скончался на месте.

В Сунженском районе Ингушетии был убит сотрудник вневедомственной охраны, сообщает региональное управление Росгвардии. Мужчина находился в момент нападения в своем автомобиле, на его теле были найдены огнестрельные ранения.

Автомобиль с телом росгвардейца был обнаружен в лесном массиве неподалеку от трассы Р-217 «Кавказ». Уточняется, что у убитого правоохранителя был похищен пистолет — не исключается, что причиной нападения могла стать попытка получить его оружие.

Правоохранители полагают, что к убийству причастны экстремистские группировки. Также известно, что нападавшие могли действовать группой около трех человек. По факту инцидента инициировано уголовное дело, на месте преступления работают сотрудники правоохранительных органов и криминалисты.

В Ингушетии неизвестные расстреляли сотрудника Росгвардии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала