top
В Хакасии состоится юбилейный конкурс народной песни «Родные напевы» Юные теннисистки из Хакасии выиграли первенство Сибири в Томске Мошенники уговорили жителя Абакана продать два автомобиля, и забрали деньги В Хакасии на трассе загорелся грузовик, перевозивший цветы В Абакане автоледи сбила мотоциклиста

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Сибирьтелеком" дарит Хакасии "Планету Лето"

"Сибирьтелеком" дарит Хакасии "Планету Лето"

20 июля 2010 г. в 13:48

:

Теги :

С 15 июля компания «Сибирьтелеком» проводит в Хакасии летнюю акцию для пользователей услуги «Webstream Drive» (широкополосный доступ в сеть Интернет по технологии ЕТТН), проживающих в Абакане, Черногорске и Саяногорске.

«В рамках акции до 31 августа можно подключить новый тарифный план «Планета Лето» на данную услугу со скоростью 3000 кбит/с за 800 рублей с НДС ежемесячно (тариф указан с учетом абонентской платы за порт ADSL)», - пояснили в пресс-службе «Сибирьтелекома».

«Уверен, пользователи данной услуги по достоинству оценят новое предложение, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, - Кроме того, надеемся, что существенное увеличение скорости при одновременном значительном снижении стоимости привлечет внимание новых абонентов услуги «Webstream Drive».

Основным условием участия в акции является наличие технической возможности для подключения к услуге «Webstream Drive». Заявки принимаются в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком».

Консультации абонентов по тел. 061.

 

"Сибирьтелеком" дарит Хакасии "Планету Лето"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.9995 EUR ЦБ: 87.9733

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала