top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеCOVID-19 в Хакасии: Трое выздоровевших, 17 заболевших

COVID-19 в Хакасии: Трое выздоровевших, 17 заболевших

10 августа 2020 г. в 09:26

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги : COVID-19

Семнадцать случаев заражения коронавирусной инфекцией зафиксировано в Хакасии за минувшие сутки. Выздоровевших гораздо меньше - из медучреждений выписаны 3 пациента, переболевших COVID-19.

За последние сутки в республике выявлены 17 новых случая заражения COVID-19, сообщает региональный оперативный штаб по противодействию распространения коронавирусной инфекции. Четыре пациента поступили с признаками ОРВИ. Пять - с признаками пневмонии. Семь случаев — это служебные и семейные контакты. Один случай выявлен у жителя Хакасии в ходе пребывания в Иркутской области.

Всего в регионе зафиксировано 3036 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 593  человек, из них 64 — в обсерваторе. Получают лечение 321 человек (21— тяжелая степень, 4— на искусственной вентиляции легких).

COVID-19 в Хакасии: Трое выздоровевших, 17 заболевших

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала