top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураТворческую молодёжь Хакасии приглашают на открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters

Творческую молодёжь Хакасии приглашают на открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters

12 августа 2020 г. в 10:10

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги : ArtMasters

Приём заявок для участия в Первом национальном открытом чемпионате творческих компетенций ArtMasters продлён до 15 августа. Талантливых молодых людей приглашают присоединиться к соревнованию и получить шанс на стажировку и трудоустройство в ведущих медиакомпаниях, театрах и на киностудиях страны.

Национальный открытый чемпионат в сфере творческих компетенций ArtMasters — это новый масштабный проект, включающий различные форматы профессиональных соревнований в индустрии культуры.

Демонстрация мастерства и профессионализма наших современников будет способствовать развитию культуры, популяризации общечеловеческих ценностей, стремлению к труду и появлению «на сцене» настоящих профессионалов.

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters с заявкой N 20-1-016243 победил в конкурсе Фонда президентских грантов и получил грант Президента Российской Федерации 21 февраля 2020 г.

Для того, чтобы стать претендентом на победу, не требуется никаких лишних усилий и затрат. Участие в чемпионате бесплатное, первые два этапа проходят онлайн, а в заключительном туре соревнования все расходы берут на себя организаторы.

На сегодняшний день к чемпионату присоединилось более 7 000 участников со всей России. Среди компетенций наиболее популярными являются музыкальные профессии: звукорежиссер, композитор-аранжировщик и дизайнер звука в аудио-визуальных медиа. По ним поступило более 2 000 заявок.

Чемпионат ArtMasters призван стать трамплином в профессию для талантливых молодых людей со всей России. Победителей ждут денежные сертификаты на целевое использование на сумму от 150 000 до 500 000 рублей, а также возможность стажировки с последующим трудоустройством в ведущих медиакомпаниях, киноконцернах и учреждениях культуры страны. Принять участие в чемпионате могут профессионалы и любители без специального профильного образования в возрасте от 18 до 35 лет.

Творческую молодёжь Хакасии приглашают на открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала