top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 23 августа: Львы бодры, а Рыбы много думают

Гороскоп на 23 августа: Львы бодры, а Рыбы много думают

23 августа 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День даст полезные подсказки, поможет договориться, помириться, обсудить новинки, связаться с друзьями, создаст условия для совещаний, исследований, работы с научными, медицинскими и биометрическими данными. Напомнят о себе чувства, инстинкты и привязанности. Приятные находки поправят материальное положение.

Овен

Сегодня Овну необходимо следить за своими словами. Возможна утечка ценной информации, которую используют против вас. Кроме этого, держите кошелек при себе. И никому не рассказывайте, сколько у вас денег на личном счете. От друзей узнаете немало интересного, и не только о себе. С родственниками общайтесь мило и спокойно, чтобы не поругаться.

Телец

Гороскоп 23 августа не советует Тельцу командовать теми, кто выше званием и статусом. Если хочется кого-то поставить на место, то найдите другие способы. Любые маршруты – дальние и знакомые, исключите. Особенно, если автомобиль не в должном состоянии. Возможны серьезные травмы, если занимаетесь спортом. Аккуратнее во время тренировок.

Близнецы

Окружающие будут ждать от Близнецов проявления слабости. Но вы не из робкого десятка, поэтому не предоставите им такого удовольствия. Сдерживайте гнев, если кто-то попытается вывести из себя. В любовной сфере возможно появление соперника. Не выносите сор из избы, даже если захочется поделиться грустью. Море радости получат семейные люди.

Рак

Рак в этот день добьется больше, чем мечтал. Вы убедитесь в том, что правильный посыл в космос – дело хорошее. Жуткую усталость почувствуют все, кто трудится физически. Вы даже не сможете довести работу до конца, свалитесь без ног. Домашние и бытовые дела нужно строго делегировать. Дышите свежим воздухом и ходите пешком, чтобы восстановиться.

Лев

23 августа Львы будут только внешне выглядеть бодро и свежо. На самом деле, энергетически вы истощились. Душа и тело требует отдыха, поэтому возьмите пару дней отгулов. В личной жизни сложится неординарная ситуация. Вам захочется получить от избранника то, к чему он не готов. Требовательные нотки в разговоре могут привести к конфликту.

Дева

Хороший день для Девы, которая настроилась на отдых за городом. Природа, свежий воздух, речка...Используйте все это для восстановления сил. Удачно сложится поездка на дальнее расстояние, если оно запланировано пару недель назад. Исключите «скорость», если вопрос коснется денежных вложений. Потери могут довести до кризиса.

Весы

Приключения, впечатления и новый любовный роман – вот, что ждет Весы. Прекрасный день, когда можно без сомнения реализоваться и понять смысл своих действий. Умело лавируйте в коллективе, чтобы не потерять авторитет и выполнить трудные задания. У бизнесменов события будут развиваться стремительно, как и поиск деловых партнеров.

Скорпион

Гороскоп 23 августа советует Скорпиону применить парочку омолаживающих сеансов, заняться спортом и прогуляться по магазинам. Чудесный день для обновления, используйте его в этом направлении. Масса домашних и финансовых дел перекроет путь к достижению личных целей. Если вы запланировали свидание, то придется с любовью подождать. Избранник вас поймет.

Стрелец

В гуще судьбоносных событий будут находиться Стрельцы. Но внимательность не повредит, даже если эмоции возьмут верх. Для творческих мероприятий замечательный день, поэтому от проектов не отрекайтесь. Со скоростью Шумахера воплотятся в жизнь давние планы на личном фронте. Можно сделать предложение руки и сердца, выбрать дату свадьбы.

Козерог

Массаж, водные процедуры и игра с мячом – из всего этого Козерог извлечет огромную пользу для своего организма. Только про основную часть работы не забывайте. Если хочется тишины и комфорта, то отправляйтесь на турбазу. Тем более, что впереди маячат выходные. От удовольствий интимного плана откажитесь, энергетика «хромает» основательно.

Водолей

23 августа у Водолея будет много возможностей, чтобы измениться самому и помочь в этом смысле другу. Никто не позволит накинуть вам аркан на шею. Главное, не ведитесь на обещания и не оправдывайтесь. Влюбленные личности в пылу гнева могут наговорить избраннику кучу гадостей. Что ж, придется как-то реабилитироваться и извиниться.

Рыбы

Рыбы половину дня проведут в раздумьях, но это даже хорошо. Вы сможете провести инвентаризацию мыслей и планов. Если подсуетитесь, то легко решите материальные проблемы. Важно, что вам никто не мешал и ничего не подсказывал. Чудеса энтузиазма и активности проявят творческие люди. Вас наградят по заслугам, гордитесь собой.

Гороскоп на 23 августа: Львы бодры, а Рыбы много думают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала