top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровЧто нужно знать об уходе за волосами в большом городе?

Что нужно знать об уходе за волосами в большом городе?

15 августа 2020 г. в 09:04

Теги :

Мегаполис подвергает здоровье волос большому риску. Этому способствует и обилие вредных выбросов в атмосферу, и общий стрессовый темп жизни, и не всегда правильное питание «на бегу», нервное напряжение на работе и многие другие негативные факторы.

К счастью, их можно легко нивелировать благодаря правильному уходу. Рассмотрим особенности ухода за волосами для тех, кто живёт в ритме и экологии большого города.

Глубокое очищение волос

В большом городе мытья волос обычным шампунем не совсем достаточно, особенно, если экология региона оставляет желать лучшего. Чтобы волосы не собирали вредные вещества из воздуха, а также не забивались силиконами из шампуней и масок, рекомендуется использовать так называемые шампуни глубокого очищения. Большой выбор таких незаменимых помощников в уходе за волосами предлагает сайт parfum-lider.ru, где можно найти профессиональную недорогую косметику для волос любого типа. Здесь представлены обычные и специальные шампуни для натуральных и окрашенных, прямых и вьющихся волос. В зависимости от состояния волос, можно подобрать средства для ухода универсального типа или же специальные лечебные, питательные и восстанавливающие структуру волоса средства. Профессиональные шампуни для глубокого очищения рекомендуется использовать нечасто, но регулярно. В зависимости от «нагрузки» на волосы, это может быть как раз в месяц, так и раз в неделю.

Восстановление структуры

Ритм мегаполиса и деловой образ жизни вынуждает постоянно подвергать волосы различным воздействиям: например, горячая сушка феном или укладка плойкой. При этом в жертву красоте приходится приносить здоровье и блеск волос. К счастью, всегда можно исправить ситуацию, вылечив волосы с помощью правильно подобранной восстанавливающей косметики. Это шампуни, маски и бальзамы с кератином и шёлком, различные смываемые кондиционеры и несмываемые спреи и бальзамы, запечатывающие чешуйки волос и делающие их гораздо более блестящими и здоровыми. Восстановление структуры волос можно и нужно делать не только в домашних условиях, но и в салоне. Кератиновое выпрямление, ламинирование и другие процедуры преображают волосы буквально на глазах. Они обретают удивительный блеск и сияют силой и здоровьем. Профессиональная косметика для домашнего ухода и салонных процедур обойдётся недорого, если делать покупки с сайта parfum-lider.ru, где самый большой выбор косметики по демократичным ценам со скидками.

Что нужно знать об уходе за волосами в большом городе?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала