top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровБукет на 1 сентября: Постарайтесь учесть вкусы вашего первоклашки

Букет на 1 сентября: Постарайтесь учесть вкусы вашего первоклашки

28 августа 2020 г. в 10:06

Теги :

Это для прагматичных родителей букет учителю стал своего рода формальностью. Для маленького, но уже такого взрослого человека, который отправляется в школу первый раз, букет цветов является символом праздника.

Если у ребенка есть желание подарить цветы своему первому учителю, родителям стоит пойти навстречу этому прекрасному порыву. Ехать в цветочный магазин не придется. На Flowwow.com можно вместе с ребенком выбрать подходящий букет с доставкой.

Праздник для ребёнка

Букетом на первое сентября не пытайтесь удивить учителя, который за свою карьеру получал много самых разных композиций. Больше всего радости от букета получит первоклашка, который отправится с цветами на первую в своей жизни линейку. Этот букет будет на его первых фотографиях в школьной форме, и если цветы выберет сам ребенок, то радости и гордости на его лице заметно прибавится.

С особым трепетом к выбору букета на День знаний отнесутся девочки. Не обязательно ограничиваться традиционными осенними астрами, георгинами, хризантемами, хотя любой из этих цветов флористы могут преподнести очень талантливо. Яркими получаются букеты с подсолнухами, гортензиями, ирисами, герберами. Если ребенку по душе более нежные оттенки, то можно подобрать композицию из эустом, роз, гвоздик, гипсофил в пастельных тонах. В букеты для мальчиков часто добавляют больше зелени и крупные цветы ярких оттенков.

Выбираем подходящий размер

Заказывая цветы с доставкой в Омске ко Дню знаний на Flowwow.com, обратите внимание, что сайт предлагает выбрать нужный размер букета. Оптимальным станет композиция среднего размера 25х25 см (есть еще миниатюрные 10х10, большие 40х40 и огромные 50х50). Букет такого размера будет гармонично смотреться на фото, а ребенок не устанет держать его во время праздничной линейки. Размер букета не ограничивает его состав.

Что касается упаковки, то в современной флористике ей отводится важная роль. Модной считается рисовая и крафтовая бумага, мешковина, бичевка; атласные ленты и фольгированную бумагу стоит обходить стороной. Букеты в шляпных коробках или деревянных ящиках не совсем уместны на школьных линейках: ребенку держать даже небольшую по размеру коробку будет не удобно. А вот если принято решение дарить один букет от класса, то композиция в корзине или картонной коробке подойдет оптимально.

Выбирая композицию на 1 сентября на Flowwow.com, можно не волноваться ни за качество упаковки, ни за свежесть цветов, ни за гармоничность композиции. Работающие с сервисом флористы дорожат своей репутацией и каждым заказом. Цветы будут доставлены в нужное время по указанному адресу.

Букет на 1 сентября: Постарайтесь учесть вкусы вашего первоклашки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала