top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеКоронавирус в Хакасии: за выходные выявлено 36 новых случаев

Коронавирус в Хакасии: за выходные выявлено 36 новых случаев

31 августа 2020 г. в 09:46

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги : COVID-19

За минувшие выходные в Хакасии выявлено 36 новых случаев заражения COVID-19, двое больных выздоровели, сообщает региональный оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции.

За минувшие выходные в республике выявлены 36 новых случаев заражения COVID-19. Семь пациентов поступили в воскресенье с признаками ОРВИ, трое - с признаками пневмонии. Шесть случаев — это семейные и служебные контакты. Два случая выявлены в ходе планового мониторинга. Один случай выявлен у жителя Хакасии после пребывания в Сочи.

Всего в регионе зафиксировано 3415 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находятся 570 человек, из них 16 — в обсерваторе. Получает лечение 271 человек, из них у 22 — тяжелая степень заболевания, 3 — на искусственной вентиляции легких.

Подтверждено 39 летальных случаев, уровень летальности составил 1,1%, из них пациентов в возрасте старше 65 лет – 29 человек, или 74,4% от общего числа летальных исходов.

Коронавирус в Хакасии: за выходные выявлено 36 новых случаев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала