top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске за взятки посадили замдиректора образовательного учреждения

В Красноярске за взятки посадили замдиректора образовательного учреждения

21 июля 2010 г. в 11:03

:

Теги :

Федеральный суд Советского района Красноярска признал заместителя директора ФГУ «Красноярский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта» виновным в получении взяток и служебном подлоге.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Красноярского края, мужчина приговорен к трем года лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, его лишили права занимать руководящие должности в государственных образовательных учреждениях в течение 2 лет.

Согласно материалам дела, 59-летний мужчина с января 2006 по октябрь 2009 годов за 6 тысяч рублей помогал водителям получить свидетельства на право перевозки опасных грузов. При этом они не проходили обучение в госучреждении. Злоумышленник признался в 14 эпизодах получения взяток на общую сумму более 80 тысяч рублей и 13 эпизодах служебного подлога.

В Красноярске за взятки посадили замдиректора образовательного учреждения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала