top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ Хакасии 19 человек заразились коронавирусом, выздоровели - 33

В Хакасии 19 человек заразились коронавирусом, выздоровели - 33

1 сентября 2020 г. в 09:23

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги : COVID-19

В Хакасии за минувшие сутки выявлено 19 новых случаев заболевания короновирусной инфекцией, 33 пациента с диагнозом COVID-19 прошли лечение, и выписаны из медицинских учреждений.

За последние сутки в республике выявлены 19 новых случаев заражения COVID-19. Пять пациентов поступили с признаками ОРВИ, четыре - с признаками пневмонии. Пять случаев — это семейные контакты. Один случай выявлен в ходе планового мониторинга, три случая – в ходе самостоятельного обследования. Один случай выявлен у жителя Хакасии после пребывания в Москве. 

Всего в регионе зафиксировано 3434 случая заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находятся 507 человек, из них 16 — в обсерваторе. Получают лечение 252 человека, у 25 из них болезнь протекает в тяжелой степени, 7 находятся на искусственной вентиляции легких. 

В Хакасии 19 человек заразились коронавирусом, выздоровели - 33

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала