top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 3 сентября: Козероги сдерживаются, а Водолеи нервничают

Гороскоп на 3 сентября: Козероги сдерживаются, а Водолеи нервничают

3 сентября 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Будут уравновешены эмоциональная и интеллектуальная сферы. Удастся уложиться в правила, сроки или в схему чужих ожиданий. День хорош для интимных встреч, домашних посиделок, мирных переговоров, для традиционных ненавязчивых жестов внимания, заботы и сочувствия. Можно углубиться в уже начатое исследование: богатая история вопроса даст полезные подсказки. Благодаря им, удастся заметить неочевидные мелочи, подтвердить догадки, распутать узел формальностей, расшифровать смысл речи или текста.

Овен

3 сентября Овну нельзя действовать напролом. Ступайте по земле и общайтесь с людьми крайне аккуратно. От сомнительных предприятий отказывайтесь, они не приведут к результату. В личной жизни сплошные «узелки», которые развязывать придется вместе с избранником. Перешагнув порог непонимания, вы станете друг для друга еще желаннее.

Телец

Отдыхайте и ни о чем не думайте! – вот девиз дня для Тельца. Конечно же, совсем отключить мозг не удастся. Но хотя бы забудьте про то, что в одиночку не решить. Не исключено, что вы свяжетесь с «плохой» компанией. Учтите, что любые авантюры и риски ведут к серьезным проблемам. Домашние дела выполняйте строго по графику. Ремонт отложите.

Близнецы

Если Близнецы будут изъясняться ясно и коротко, то превзойдут самих себя. Сегодня вас будут окружать новые люди, многие из них достаточно амбициозные и корыстные. Помощь от друга поступит в нужный момент, не горячитесь раньше времени. Финансовые подвиги могут сильно ударить по карману. Не вкладывайте деньги в новые проекты.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку планировать все до мелочей. Иначе, можно угодить в историю, которая уже присутствовала в вашей жизни. Старые грабли бьют больнее, в курсе? Не идите на поводу у капризов любимого человека. Какими бы сильными чувства не были, уважайте себя. Срочная командировка поможет укрепить позиции на новом рабочем месте.

Лев

Рабочий день, вот и все. Льву предстоит встать пораньше, чтобы выполнить все намеченное. Подписание контракта или сделки благоприятно повлияет на дальнейшую карьеру. Если придется выступать на собрании, то будьте красноречивы и объективны. Личное пространство охраняйте тщательнее, возможны происки завистников и соперников.

Дева

Деве в этот день нужно проследить за своим питанием. Не все то, что вы кладете на тарелку, полезно и нужно вашему организму. Есть риск отравлений, откажитесь от новых продуктов. Обязательно контролируйте поступления денег. Бюджет только внешне выглядит «раздутым», на самом деле, прибыль не великая. Спать ложитесь пораньше.

Весы

3 сентября Весов ждут приятные встречи и сюрпризы. Вы можете познакомиться с влиятельными людьми, влияние которых в обществе незаменимо. Промахи во время подписания документов и переговоров будут дорого вам стоить. Превосходный день для посещения косметолога, стилиста и терапевта. Настраивайте организм на позитивный лад.

Скорпион

Скорпион сам себе критик и ценитель, что сегодня станет особенно явным. Вы будете уверенно шагать по проторенной тропе, что поможет увеличить доход и укрепить репутацию. В кругу друзей выявит себя тот, кто уже давно над вами издевается. Сарказм и нездоровые шутки с его стороны негативно отразятся на отношениях. Не доводите дело до конфликта.

Стрелец

Ровный и теплый день ожидает Стрельца. Тучи над головой быстро развеются, а проблемы само ликвидируются. Но рассчитывать только на хорошее течение обстоятельств не стоит. В коллективе не исключен жаркий спор «по существу». Главное, не цепляйтесь за аргументы и факты, которые уже давно ушли в прошлое. Хорошо сложится дальняя поездка.

Козерог
Гороскоп советует Козерогу быть сдержаннее, чтобы обезопасить себя от ссор и расставаний. Семейная жизнь дала «трещину», но это не трагедия. Постарайтесь выяснить причину данной проблемы не только в партнере, но и в себе. Двое конфликтуют – виноваты оба. Зато в финансовой сфере заметные подвижки. Вечером ждите крупной прибыли.

Водолей

Если Водолей будет нервничать из-за всякой ерунды, то точно попадет на больничную койку. Вы, итак, не отдыхаете нормально, работаете за десятерых. Пора взять отпуск и уехать к теплому морю. Оно, кстати, без вас волнуется, знаете? Удобная во всех смыслах ситуация произойдет в бытовой сфере. Получится решить вопрос с ремонтом и купить нужную вещь.

Рыбы

3 сентября Рыбы поймут, что конфетно-букетный период с избранником давно закончился. Необходимо переходить к серьезным действиям. Но сделать это желательно не по звонку, а визуально. Интересная встреча случится после полудня. Если беседа с новым человеком затянется, то приведет к сотрудничеству. Это особенно важно для начинающих предпринимателей.

Гороскоп на 3 сентября: Козероги сдерживаются, а Водолеи нервничают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала