top
В Белом Яре состоялся волейбольный турнир памяти Виктора Зимина Ночные пожары в Хакасии: огонь повредил дачный дом и иномарку Режим "чёрного неба" введён на территории Хакасии «Атмосфера» отметила свой третий день рождения городским форумом «Креативный потенциал Саяногорска» Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей

В мире

ГлавнаяВ миреОфицер в Чечне пострадал от напуганного медведя

Офицер в Чечне пострадал от напуганного медведя

21 июля 2010 г. в 11:58

:

Теги :

Старший лейтенант внутренних войск получил травмы, когда его сбил перепуганный медведь, сообщает в среду агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в штабе объединенной группировки войск на Северном Кавказе.

Инцидент произошел во вторник в одном из горных массивов Шатойского района Чеченской республики после того, как подразделение внутренних войск десантировалось с вертолета.

Шум винта испугал находившегося неподалеку медведя. Он решил спешно покинуть место высадки и, убегая, сбил с ног офицера, который внезапно оказался у него на пути.

Военнослужащий получил незначительные травмы, ему оказана медицинская помощь, добавил собеседник агентства.

 

Офицер в Чечне пострадал от напуганного медведя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 81.2504 EUR ЦБ: 93.2739

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала