top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбществоЕфремов признал вину и раскаялся

Ефремов признал вину и раскаялся

4 сентября 2020 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В то же время, он не упустил шанса выразить свое презрение к представителям потерпевших и прочитать мораль всем присутствующим, поведав им о вреде пьянства вообще и за рулем в частности. Он также заметил, что мог бы легко доказать свою невиновность, но не захотел.

Во время своего выступления с последним словом на суде по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов заявил, что признает вину и раскаивается. Об этом сообщает ТАСС.

«Здесь были все доказательства. Я признаю вину и раскаиваюсь», — заявил Ефремов.

Он также заявил о своем презрении в адрес представителей потерпевших. Он указал, что он устроили в суде «шоу, цирк, как здесь [в суде] уже говорят».

Он также отметил, что не будь он столь знаменит, ему бы выдали срок поменьше.Так же он отметил, что мог бы позвонить неким неназванным лицам, после чего суда вообще не было бы, но он не стал этого делать.

По мнению самого Ефремова, срок, которого требует для него прокурор (одиннадцать лет лишения свободы) является для него смертным приговором, и он попросил суд дать ему срок поменьше.

Ефремов признал вину и раскаялся

Михаил Ефремов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала