top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 сентября: Туманы и дожди

Погода в Хакасии 8 сентября: Туманы и дожди

7 сентября 2020 г. в 16:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Несмотря на то, что на календаре уже осень, температура воздуха пока не стремится опускаться ниже ноля. Пусть слишком высоко столбик термометра уже не поднимется до следующего года, но и минусовую температуру мы на этой неделе не увидим.

Хакасия, 7 сентября: В будущий вторник температура воздуха может подняться до 18 градусов тепла — то есть, день можно назвать вполне теплым, полагают синоптики. Существует небольшая вероятность осадков, а кроме того — может подняться довольно чувствительный ветер.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне +7 градусов тепла, днем воздух прогреется до 18 градусов выше ноля. К ночи воздух остынет до двенадцати градусов.

Ранним утром возможен туман, а к вечеру может пролиться небольшой дождь.

В первой половине дня ветер может быть незначительным или отсутствовать вовсе. Во второй половине дня преимущественно южный ветер усилится и будет разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет несколько повышенным — порядка 743 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 8 сентября: Туманы и дожди

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала