top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПлан восстановления экономики РФ будет представлен в сентябре

План восстановления экономики РФ будет представлен в сентябре

8 сентября 2020 г. в 12:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

До конца текущего месяца в России будет представлен план восстановления экономики страны. Как уточняется, основные работы по разработке плана закончены, однако в данный момент в план вносятся окончательные «штрихи».

Правительство завершило разработку плана восстановления экономики РФ и готово представить его до конца сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление первого вице-премьера Андрея Белоусова.

«[План восстановления экономики] закончен. Его надо синхронизировать с прогнозом, поэтому он до сих пор не утвержден... [вносятся] последние штрихи», — заявил Белоусов.

Однако работа близится к завершению и до конца месяца план будет утвержден, заявляет вице-премьер.

Первоначальный вариант документа был представлен президенту РФ 2 июня. Этот вариант был принят в качестве основы, и нынешняя версия плана восстановления экономики страны является его уточненной версией.

Кроме того, 22 июля глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников заявлял о том, что национальный план восстановления экономики России уже воплощается.

План восстановления экономики РФ будет представлен в сентябре

Андрей Белоусов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 8 сентября 2020 г. в 16:55

План уже давно воплощается, уже как 20 лет, богатых становится больше, бедных ещё больше,налоги растут,цены растут, такими темпами далеко не уйдем, вроде бы собирались заниматься улучшением благосостояния народа, а дают людям, только подачки, по Хакасии реальных сдвигов не замечается.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала