top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 12 сентября: Весы внимательны, а Скорпионы благородны

Гороскоп на 12 сентября: Весы внимательны, а Скорпионы благородны

12 сентября 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Нервозность, суета, спешка в этот день вредят, но часто имеют под собой основания. В течение дня атмосфера накалится. Уже готовые локальные очаги конфликта будут возгораться от малейшего триггера, важно не дать им разрастись. Возрастает риск аварийных ситуаций. Может требоваться срочная помощь или активная защита. Желательна осторожность в любых делах, а также в поездках.

Овен

12 сентября у Овна будет великолепная возможность самому распоряжаться временем и собственной энергией. Это не похоже на полноценный отдых, но все-таки можно освободиться от многих обязанностей. Широту души проявите в отношении не только родственников, но и друзей. Подыщите презент тому, кому реально морально задолжали.

Телец

Тельцу в этот день предстоит побыть домохозяйкой. Активная деятельность может привести к убыткам и проблемам со здоровьем. На пике кризиса находится материальное положение, снижайте расходы. Неприятный привкус останется после беседы с близким другом. Ощущение, что вы не выполнили обещание и не вернули крупный долг, будет угнетать.

Близнецы

Отличный день для реализации планов, если у Близнецов их было предостаточно. Настоящий кубик-рубик предстоит складывать из проблем, пришедших из прошлого. Но если возьмете себя в руки, то удастся воплотить в жизнь все задуманное. У бизнесменов успешной окажется деловая поездка. Применяйте тактику и опыт во всем, что хотите сделать.

Рак

Гороскоп обещает Раку масштабные преобразования в работе. Поиски неординарных способов достижения целей окажут влияние на карьеру. Хорошо показать себя в сфере дизайна, творчества и актерского мастерства. События в семье будут резко менять друг друга. Но сохранять спокойствие нужно, чтобы не вовлечь себя и близких людей в конфликты.

Лев

Безупречный день в плане здоровья, настроения и финансов. Льву можно взять отгул и развлечься, чтобы полностью ощутить всю прелесть этих суток. Остерегайтесь только неожиданных сюрпризов, которые могут быть не совсем приятными. В любовных отношениях ищите нечто такое, что еще больше сблизит вас с партнером в постели.

Дева

Деве не удастся увильнуть от рабочих обязанностей, так как их будет чересчур много. Но ваша бурная фантазия поможет создать комфорт даже в негативные ситуации. В общении с деловыми партнерами проявите компетентность даже в том, в чем мало разбираетесь. Покажите себя умным, неординарным и активным – плюс для сотрудничества.

Весы

12 сентября руководство внимательно выслушает Весы, даже если они обратятся с просьбой о повышении зарплаты. Инициатива с вашей стороны приветствуется. Некоторые влюбленные пары могут распасться, если к этому уже были предпосылки. Не отягощайте ситуацию грубостью и ревностью. Увы, путешествие придется на месяц отложить.

Скорпион

Благородство души никто не отменял, что возьмет на заметку Скорпион. Удастся привлечь внимание тех, кто в корне отличается по характеру от вас. Коллектив примет к сведению все ваши замечания, если они реально «по существу». Сложное финансовое положение только ухудшится, если влезете в очередной кредит. Просчитайте до мелочей бюджет.

Стрелец


Стрелец будет чувствовать себя скованным и связанным по рукам и ногам. Огромный объем работы не позволит даже пообедать и сделать передышку. Зато вечером принимайте подарки, гостей и любовные признания. Часть проблем от пожилого родственника автоматически переляжет на ваши плечи. Здоровье – не железное, помните об этом постоянно.

Козерог

Гороскоп советует Козерогу узнать о человеке, с которым он завел роман, побольше информации. Вы очарованы – дело понятное, но именно это может навредить отношениям и репутации. Все, что связано с недвижимостью, переездами и покупками пройдет удачно. Но только заранее подстрахуйтесь и пригласите опытного юриста. Присутствуют «острые углы».

Водолей

Водолею срочно нужна смена обстановки, чтобы восполнить утраченную энергию. Вы по-настоящему измотались, что негативно отражается на самочувствии. Да и личная жизнь разладилась по причине вашей занятости. Спящие до этого дня таланты дадут знать о себе. Это прекрасно отразится на любимом увлечении или хобби, которое вы давно хотели продолжить.

Рыбы

На душе у Рыб весь день будет празднично и солнечно. Друзья и коллеги вас реально не узнают – улыбка на лице, уверенная походка и стильный образ. Перемены пошли вам на пользу, не забудьте двигаться дальше в том же направлении. Финансовая сфера ничем не омрачится, если прекратите бегать по магазинам. Перед тем, как что-то купить, сто раз подумайте.

Гороскоп на 12 сентября: Весы внимательны, а Скорпионы благородны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала