top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбществоВ столице Хакасии появится плавающий фонтан

В столице Хакасии появится плавающий фонтан

21 июля 2010 г. в 16:29

:

Теги :

Впервые в Абакане в малом водоеме Преображенского парка будет установлен плавающий фонтан. Эта конструкция представляет собой готовый к работе фонтан с разнообразными водными картинами, состоящий из насоса, поплавка, фонтанной насадки и подсветки. Он легко монтируется и демонтируется и может быть установлен в любом месте водоема.

Плавающий фонтан станет еще одним украшением Преображенского парка.

В настоящее время по результатам проведенных торгов, его приобретением и установкой занимается МП «Водоканал». Плавающий фонтан появится в Абакане к Дню города, который отмечается в этом году 21 августа, отметили в пресс-службе мэрии.

На эти цели в городском бюджете предусмотрено 250 тыс. рублей.

Тем временем работники МП «Водоканал» приступили к проведению ремонтных работ фонтана возле Дома радио. Здесь планируется отремонтировать чашу и произвести ревизию оборудования. На эти цели из городского бюджета выделено более 150 тысяч рублей.

После ремонта обновленный фонтан будет запущен в первых числах августа.

 

В столице Хакасии появится плавающий фонтан

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

хазэ 23 июля 2010 г. в 02:26

Супер!!!!!) Молодцы!!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала