top
Программа "Чистый воздух" заметно отразилась на экологической обстановке в Абакане Несовершеннолетняя жительница Хакасии занималась вербовкой в террористическую организацию В Хакасии перед судом предстанут мошенники "на ипотеке" В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАнтимонопольщики возбудили дело в отношении "Саянмрамора"

Антимонопольщики возбудили дело в отношении "Саянмрамора"

22 июля 2010 г. в 08:56

:

Теги :

ООО «Саянмрамор-Хакасия» уклоняется от представления в Хакасское УФАС России необходимых для рассмотрения дела о нарушении антимонопольного законодательства документов.

"19 июля 2010 года Управление Федеральной антимонопольной службы по РХ (Хакасское УФАС России) возбудило административное дело в отношении ООО «Саянмрамор-Хакасия» по ч.5 ст. 19.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях, предусматривающей административную ответственность за непредставление по требованию антимонопольного органа сведений (информации)", - сообщили в пресс-службе Хакасского УФАС.

Рассмотрение дела назначено на 02 августа 2010 года.

В тот же день будет рассмотрено и дело в отношении гендиректора ООО «Саянмрамор-Хакасия», которому предъявлены аналогичные претензии (уклонение от представления в Хакасское УФАС России необходимых для рассмотрения дела о нарушении антимонопольного законодательства документов).

 

Антимонопольщики возбудили дело в отношении "Саянмрамора"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-21°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала