top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗамглавы Аскизского района задержан

Замглавы Аскизского района задержан

18 сентября 2020 г. в 08:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По существующим данным, в отношении Николая Асочакова инициировано уголовное дело по статье «Вымогательство», однако подробностей происшествия пока нет. Уточняется, что Асочаков задержан до выяснения обстоятельств инцидента.

Хакасия, 18 сентября: Замглавы Аскизского района Николай Асочаков был задержан в ходе инцидента, состоявшегося накануне. Задержание Асочакова подтверждает хакасский Следком.

Сообщается о возбуждении уголовного дела по статье «Вымогательство». В то же время, подробностей инцидента пока не приводится.

В сети распространяются сведения о том, что Асочаков мог быть причастен к конфликту, который случился между его родственниками и сотрудниками правоохранительных органов. Так, сообщается, что между родственницей Асочакова, работающей таксисткой и прокурором, которого она подвозила, произошел скандал, но подробности пока неизвестны.

По некоторым данным, кроме Асочакова были также задержаны и его родственники — таксистка и её супруг. По другим данным, задержан был только Асочаков.

Замглавы Аскизского района задержан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 21 сентября 2020 г. в 11:14

А Абрек то куда смотрит, так и до него доберутся.

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала