top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 24 сентября: Девы фантазируют, а Скорпионы много требуют

Гороскоп на 24 сентября: Девы фантазируют, а Скорпионы много требуют

24 сентября 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Во всех делах этого дня требуется подстраховка (лучше комплексная: моральная, техническая, организационная). Нужна готовность к суете, рискам, жертвам и конструктивным спорам, но лишь по веским поводам, в связи с закрытием или реорганизацией проектов. Закрывая окончательно старое дело, важно закрыть для себя и устаревший приоритет, на котором оно было основано. Главная удача дня - грамотно проведенное обновление с минимумом потерь.

Овен

Гороскоп обещает Овну самостоятельное разрешение проблем. Но это не значит, что можно расслабиться и любоваться на свои действия со стороны. Выстраивайте планы, в соответствии с текущими обстоятельствами. И не рассказывайте никому о своих гениальных идеях. Хорошо проявить терпимость по отношению к себе и близким людям.

Телец

Тельцу в этот день поможет здравомыслие. Главное, не гнаться за мечтами, сломя голову. Есть вероятность, что ваши желания останутся в прошлом. Увы, на их воплощение в жизнь не хватит сил и средств. Энергетический запас экономьте, иначе неприятности окружат плотным кольцом. Берегите нервы, иначе подорвете бесценное здоровье. Спокойно отдохните.

Близнецы

Сегодня Близнецам не удастся реализовать планы, так как кто-то подставит подножку. Не исключено, что этого человека вы давно и хорошо знаете. Не показывайте, как вы разочарованы и обижены. Будьте сдержаннее эмоционально, увидите результат своих действий. Неплохо пройдет день у тех, кто занят своим бизнесом и финансовыми вопросами.

Рак

24 сентября Раку следует быть менее мнительным и чувствительным. Понятно, что вам сделать это нелегко, но нужно. Иначе, угодите в зависимость от негативных людей. Правдолюбие может довести до крайностей и конфликтов. Аккуратно подбирайте слова, чтобы высказать «по поводу». Увы, не всегда можно достичь желаемого с помощью самомнения.

Лев

Сарказм Льву навредит, поэтому избегайте его любыми способами. Отличный день для нахождения единомышленников и избавления от конкурентов. Свои интересы можно выдвинуть на первый план, это поможет исполнению желаний. Тесно общайтесь только с проверенными людьми, они не подведут в ответственный момент. Вечер проведите на природе.

Дева

Дева будет так бурно фантазировать, что зайдет чересчур далеко. Ожидаемый эффект от работы не получите, ищите ошибки в себе. В настоящий лабиринт угодят слишком амбициозные личности. Мыслите реально и логично, чтобы не потерять равновесие под ногами. Есть вероятность решения какой-то давнее проблемы. Помощь придет от друзей.

Весы

Гороскоп советует Весам сделать акцент на одном деле, не распыляться на все сразу. Выполняйте задания спокойно и уверенно, чтобы никто не докопался. Психическое состояние сегодня дороже всего, не нервничайте. В противном случае придется созерцать вокруг себя лишь разрушенные замки. Наведите порядок в мыслях, это категорично.

Скорпион

Если Скорпион будет слишком много требовать и ждать от людей, то ничего не получит. Разочарования не избежать, но виноваты сами. Не стоит менять планы искусственно, пусть все идет своим чередом. Включите воображение в личной жизни. Иногда полезно принимать желаемое за действительное. Проблемы решаться легко, если про них не забывать.

Стрелец

Перепады настроения у Стрельца будут такие заметные, что окружающие люди начнут косо поглядывать в его стороны. Осторожнее, иначе подорвете свою безупречную репутацию. Или останетесь в одиночестве, отправитесь домой в грустном состоянии. Умственная деятельность чересчур активная, не забывайте делать передышку и физзарядку.

Козерог
24 сентября у Козерога будет много планов, но один из них – повеселиться и отдохнуть в кругу друзей. Он обязательно реализуется, если договоритесь обо всех моментах заранее. Масса позитива, радостных новостей и впечатлений получите от общения. Удачно сложится поездка за город, если развлечься решите на даче или на турбазе.

Водолей

Замечательный день ждет Водолея, но усилия для этого приложить все-таки придется. Ничего не дается даром, а милостей от судьбы не предвидится. Одинокие люди могут завязать судьбоносное знакомство. Человек, которого вы встретите на пути, станет для вас больше, чем просто друг. Успешно решатся финансовые проблемы, кризиса не бойтесь.

Рыбы

Рыбам нужно больше внимания уделять родственникам. Они так по вам скучают, а вы трудитесь и забываете даже позвонить. Прекрасно пройдут развлекательные мероприятия, но за самочувствием проследите. Если чувствуете, что приближается простуда, то заранее примите необходимые лекарства. От проблем не убегайте, он вас запросто догонят.

Гороскоп на 24 сентября: Девы фантазируют, а Скорпионы много требуют

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала