top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПисьменные столы: дизайнерский формат

Письменные столы: дизайнерский формат

24 сентября 2020 г. в 09:28

Теги :

Обустройство жилья чаще всего предусматривает организация пространства для решения рабочих, учебных вопросов. И здесь важно грамотно подобрать письменный стол, который позволит разместить бумаги, канцелярские принадлежности, оргтехнику и прочее, что должно быть под рукой и помогать в достижении поставленных целей.

Эта мебель сегодня выпускается широким разнообразием предложений, буквально под любые запросы технического и эстетического плана. Наряду со стандартными решениями, более приближенными к офисным, присутствуют те, что имеют дизайнерский характер. Эти изделия радуют оригинальными конфигурациями, расширенным функционалом, продуманным подходом к выбору материалов и, конечно же, выразительным оформлением. При этом они ничуть не теряют в своей эргономике, столь важной для письменного стола.

Широкий выбор продукции дизайнерского формата можно увидеть на страницах специализированных интернет-магазинов. На таких площадках, как https://imodern.ru/, современные письменные столы идут десятками интересных вариантов от нескольких производителей. При этом товары присутствуют в нескольких ценовых сегментах, за счет чего несложно подобрать что-то под любой семейный бюджет. Стоимость предложений находится в прямой зависимости не только от используемых в работе материалов, сложности дизайна, но и от ценовой политики бренда.

При изготовлении дизайнерских письменных столов чаще всего используются массив дерева, шпон, металл, стекло. Последнее может применяться не только для столешниц, но и для поддерживающих боковых стоек, что обеспечивает мебели воздушность, а интерьеру неповторимую легкость, незагруженность лишними деталями. Из закаленного стекла может быть выполнен даже весь стол, что выглядит очень оригинально, особенно при использовании в дизайне плавных линий.

В большинстве своем дизайнерские модели отличаются лаконичностью, но также можно встретить и решения с усложненными конструкциями, ориентированными на расширение функционала. Например, могут прилагаться дополнительные полки, ящики, стойки и прочее. Особое внимание уделяется форме ножек, которые даже при полной загруженности столешницы всегда остаются навиду. Они могут быть в формате сплошных боковин, перекрестные, причудливо изогнутые, либо же классические. Цветовая палитра в этом сегменте весьма разнообразная, присутствуют как сдержанные, так и достаточно яркие оттенки.

Письменные столы: дизайнерский формат

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала