top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Камчатки напал на замминистра с газовым баллончиком

Житель Камчатки напал на замминистра с газовым баллончиком

24 сентября 2020 г. в 12:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На Камчатке местный житель задержан за то, что напал на исполняющую обязанности министра здравоохранения. Подозреваемый, как полагает следствие, распылил чиновнице в лицо содержимое газового баллона. Теперь ему предстоит экспертиза у психиатра.

На Камчатке задержали местного жителя, подозреваемого в нападении на местную чиновницу, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение местного Следкома.

Сообщается, что он проник в кабинет и.о. регионального министра здравоохранения (она в это время осуществляла прем посетителей, что и дало возможность злоумышленнику проникнуть в кабинет), после чего распылил ей в лицо содержимое «перцового» баллончика.

Задержан он был практически сразу, а пострадавшая получила химические ожоги лица. Обычно, ожоги от перцовки проходят бесследно, однако это зависит от содержимого баллона. Точный состав этого содержимого известен, обычно, только производителю.

В отношении задержанного инициировано уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Нападавшему предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу.

Житель Камчатки напал на замминистра с газовым баллончиком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала