top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 27 сентября: У Тельцов роман, а Рыбам признаются в любви

Гороскоп на 27 сентября: У Тельцов роман, а Рыбам признаются в любви

27 сентября 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Не стоит считать все это случайной прихотью: многое вскоре войдет в обиход на постоянной основе. Это подходящий день для технического творчества и изобретательства, занятий командными видами спорта и парными танцами, неформального дружеского сотрудничества, любовных свиданий в нетривиальной атмосфере, рекламных акций и зрелищных мероприятий. Хорошо искать новое применение знакомым методам и подходам.

Овен

27 сентября для Овна будет днем отдыха и расслабления. Прекратите на время работу, планирование и бурное общение. Можно найти массу способов для восстановления сил. Тем более, что вы отлично потрудились, чтобы укрепить финансовое положение. Не стоит организовывать крупные мероприятия, которые ведут к очевидным проблемам.

Телец

У Тельца в этот день будет желание кого-то соблазнить и завязать легкий роман. Если вы человек свободный, то — пожалуйста. В другом случае, не вздумайте наступать на путь порока. Учтите, что невинная связь может обернуться крупными неприятностями. Следите за здоровьем, возможны симптомы простуды. Не занимайтесь самолечением.

Близнецы

Близнецам следует мысленно провести анализ своего окружения. Пока не переходите к активным действиям и чистке. Вспомните, кто и что вам говорил последнее время. С финансовой точки зрения день прекрасный. Вы можете отправиться по магазинам и позволить себе дорогие вещи. Не ущемляйте интересов родственников, не спорьте и не давайте повода для ссоры.

Рак

Гороскоп советует Раку на время сменить обстановку, чтобы получить порцию новых эмоций и впечатлений. Вы заслужили отдых, поэтому не отказывайтесь от такого удовольствия. Вероятность заболеваний низкая, самочувствие на высшем уровне. Хорошо поехать на природу, поесть шашлыков и попариться в баньке. Гармония в душе для вас главное.

Лев

Хороший день для Льва, у которого накопилось много творческих проектов. Получится реализовать больше половины, вдохновение неиссякаемое. Источники денег остаются прежними, но можно задуматься о подработке. Если время позволяет, то пообщайтесь и развлекитесь с друзьями. Удачно сложится романтическое свидание и поездка.

Дева

У Девы будет немало шансов на успешное продвижение по службе. Зацепитесь хотя бы за один, чтобы не утонуть в рутине и скуке. Ваша самобытность и неординарность мыслей поражают коллег. Если есть свой бизнес, то здесь однозначно крупная прибыль. В любовном романе прибавьте благородства. Не ждите, когда избранник вам об этом намекнет.

Весы

Удивительный день, который Весы запечатлеют в памяти. Удача следует по пятам, что отражается на личной и рабочей сфере. Можно жить без предварительного плана, отдохнуть и развеяться. Но только без алкоголя, чтобы на утро не было мучительно и больно. Финансовое положение выровнялось, по этому поводу не переживайте. Кризис вам не грозит.

Скорпион

Скорпиону нужно сконцентрировать внимание на семейной жизни. Заботы и проблемы близких людей должны стать важнее собственных. Не заключайте свое сознание в тесные рамки, фантазируйте и созидайте. Творческая сфера принесет массу успехов и достижений. Любимое хобби развивайте до уровня, когда оно начнет приносить доход.

Стрелец

27 сентября Стрельцу разрешается мечтать, реализовывать цели и чувствовать себя абсолютно свободным. Конечно же, вы и до этого дня в крепостных не ходили. Но сегодня можно претворить в жизнь все, что казалось нереальным. Укрепляйте дружеские и родственные отношения, созванивайтесь и ходите в гости. Здоровью ничто не угрожает, вы полны сил и энергии.

Козерог

Козерогу захочется мечтать и разводить демагогию, но быт «съест» все свободное время. Придется заниматься уборкой, домом и решением проблем. Но если в вашем плотном графике найдется часок, то посвятите его отдыху на природе. Погода отличная? Можно побегать, заняться спортом и активными играми. Главное, не скучайте и ни за что не переживайте.

Водолей

Сегодня Водолей получит весомую финансовую поддержку от близких родственников. Это создаст комфорт в душе, улучшит настроение. Благодаря такой помощи получится решить бытовые проблемы. Они тяготили вас не один месяц, радуйтесь. Хороший день для посещения храма, очищения души и тела. Не занимайтесь тяжелым физическим трудом.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам признание в любви. Человек, который так искренне выразит чувства в ваш адрес, знакомый. Но вы никогда не думали, что он влюблен и очарован вами. Не отказывайте в общении, присмотритесь к нему. Есть вероятность размолвки у семейных пар. Если ссора назревала давно, то пусть уж случится. Так вы сможете выговориться.

Гороскоп на 27 сентября: У Тельцов роман, а Рыбам признаются в любви

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала