top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Якутии совершил жесткую посадку Ми-2

В Якутии совершил жесткую посадку Ми-2

5 октября 2020 г. в 11:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Частный вертолет Ми-2 совершил жесткую посадку в районе города Среднеколымска. На борту машины находились пять человек, в ходе инцидента никто не пострадал. Всех пассажиров и экипаж вертолета эвакуируют с места жесткой посадки, на месте происшествия работают спасатели и полицейские.

В Якутии совершил жесткую посадку частный вертолет Ми-2, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Полярные авиалинии». Уточняется, что инцидент произошел в нескольких десятках километров от города Среднеколымска.

Воздушное судно было вынуждено совершить жесткую посадку 4 октября около 08:00 по местному времени. На борту вертолета находились пять человек, они были эвакуированы в места происшествия. Никто из них не пострадал.

Для поисков вертолета направлялся вертолет Ми-8МТВ, принадлежащий «Полярным авиалиниям». На борту машины находились трое спасателей и полицейский.

На месте жесткой посадки вертолета ведутся следственные действия, правоохранительные органы устанавливаются все обстоятельства инцидента.

В Якутии совершил жесткую посадку Ми-2

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала