top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортХакасская молодежь – в финале российской Спартакиады

Хакасская молодежь – в финале российской Спартакиады

23 июля 2010 г. в 10:39

:

Теги :

Накануне определились последние участники финальных соревнований Спартакиады молодежи России допризывного возраста, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии. Всероссийский финал Спартакиады состоится 9-15 октября в Чебоксарах (Чувашия).

Регионы-участники финальных соревнований: Хакасия, Волгоградская, Воронежская, Калужская, Ленинградская, Оренбургская, Пензенская, Псковская, Рязанская и Томская области, Пермский край, Ханты-Мансийский автономный округ, республика Дагестан и Чувашская республика.

Отборочные соревнования прошли в Томске, Пскове, Краснодаре, Рязани и Елабуге. В состязаниях по федеральным округам приняли участие команды из 64 субъектов Российской Федерации, которые и определили 14 финалистов Спартакиады.

Напомним, что хакасская команда в начале июля заняла в Томске второе место, пропустив вперед только хозяев соревнований. А член сборной Хакасии Евгений Кузьмин стал абсолютным победителем в личном зачете. Призовое место томского этапа спартакиады позволило команде из Хакасии добиться участия в финальных соревнованиях.

Организаторами Спартакиады молодежи России допризывного возраста в 2010 году выступают Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ и РОСТО (ДОСААФ) при участии военных комиссариатов субъектов Российской Федерации и Всероссийской федерации пейнтбола.

 

Хакасская молодежь – в финале российской Спартакиады

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала