top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 7 октября: Скорпионы напуганы, а у Рыб чудесный день

Гороскоп на 7 октября: Скорпионы напуганы, а у Рыб чудесный день

7 октября 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

В случае мечтательности, лучше не разбивать грубо иллюзии, а направить их в подходящую сферу действий - например, в область чистого творчества, научного поиска или интеллектуальных игр. Легкая интрига или заманчивая фантазия дадут вдохновение, которое невозможно почерпнуть из других источников или сгенерировать искусственно. Велика вероятность обмана или самообмана в любви, путаницы в финансовых вопросах. Лучше отложить важные решения. В текущих делах нужны ловкость, гибкость и хитрость.

Овен

Если внимание Овнов 7 октября будет чересчур рассеянное, то можно поставить точку на всех имеющихся делах. В приоритете – собранность мыслей и планов. Ошибочное мнение об одном человеке? Не волнуйтесь, реабилитации души пройдет спокойно. Бодрым окажется вечер, когда друзья пригласят развлечься. Но спиртными напитками не увлекайтесь.

Телец

Телец поймет, что можно наслаждаться мелкими радостями и приятными встречами. Зачем строить глобальные планы, половине которых все равно не суждено реализоваться? Обязательно запишитесь на прием к стоматологу, если беспокоит зубная боль. Если нужно, то возьмите отгул, чтобы сделать все задуманное. Ждите приглашения на свидание.

Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам великолепное решение финансовых проблем. Вы думали, что останетесь с рублем, а на счету – огромная сумма! Приятные сюрпризы на этом не закончатся. Не исключен звонок от родственника, который сообщит хорошую новость. Убедительный разговор случится с избранником. Ваши сомнения на его счет развеются, как осенний дым.

Рак

Рака-бизнесмена ждет удачная сделка, если он заранее подстрахуется влиятельными связями. Не стесняйтесь и позвоните тому, кому нужно. Погода может ужасно отразиться на настроении, но это же не катастрофа? Особенно, если планов у вас целая тележка. Полезно «посидеть» на кашах, чтобы нормализовать работу желудка и кишечника.

Лев

Если Лев примет верное решение в материальной сфере, то получит прибыль. Только не вносите сразу же много денег, все рассчитайте до рубля. Мечты в любви останутся лишь мечтами. Для того, чтобы найти отклик в душе понравившегося человека, нужно действовать. Пригласите его в такое место, где он превратится в отъявленного романтика.

Дева

7 октября Дева может запутаться в элементарных вещах. Ничего страшного, Эвклид тоже ошибался. Самое главное, что вы уже попробовали себя в новом качестве на работе. Учиться придется конкретно и долго, но зато повысите квалификацию. Не кушайте все, что попадается под руку. Необходимо взять курс на очищение организма и диету.

Весы

Весам придется скинуть с себя маску безразличия, если хочется получить доверие любимого человека. Обратите внимание на свои лучшие качества, покажите их во всей красе. Чересчур много накручиваете на себя в отношении коллег. Почти каждого из них подозреваете в предательстве? Ну, это напрасно, мир не без добрых людей.

Скорпион

Что-то или кто-то Скорпиона в этот день всерьез напугает. Но вы выдержите этот натиск, справитесь с комплексами. Пускайте в ход свою природную магическую силу. Негативные последствия после финансового кризиса – вот причины вашей раздражительности. У одиноких людей есть шанс встретить любимого человека. Оказывается, он был рядом.

Стрелец

7 октября Стрелец пойдет на неоправданный риск для того, чтобы оправдать себя. Вот такая странная и каламбурная ситуация. Но вас ничто не остановит, решили и точка. В суматохе и постоянных замечаниях пройдут бытовые хлопоты. Если родственники предлагают помощь, то принимайте. Иначе, давние проблемы станут еще сложнее и неприятнее.

Козерог

Козерог превратится в настоящего и бесстрашного альпиниста, чтобы подняться на карьерный Олимп. Только не оступитесь, падать всегда больно. Отношения с супругом станут теплее и нежнее, как хорошо, что вы решились на откровенный разговор. Ведь, молчанием ничего не решишь. Ожидаются резкие и негативные перемены в финансовой сфере, будьте экономнее.

Водолей

Если Водолей проведет этот день в окружении самых близких людей, то заряда позитива ему хватит на месяц. Столько эмоции, положительных новостей и лестных слов, что голова кружится от счастья. Пора запланировать процедуры, укрепляющие иммунитет. Если не сделаете это сейчас, то всю осень будете кашлять и чихать. Хорошо пропить поливитамины.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам чудесный и легкий день. Несмотря на то, что погода пасмурная и задумчивая, планы у вас четкие и конкретные. И не только на работу, но и на личную жизнь. Новый роман окутан страстью, что уже говорит о взаимной симпатии. Осторожнее за рулем автомобиля, контролируйте скорость на трассе. Возможны поломки бытовой техники.

Гороскоп на 7 октября: Скорпионы напуганы, а у Рыб чудесный день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала