top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКраткий обзор приложения для соцсети ВКонтакте – Sova X

Краткий обзор приложения для соцсети ВКонтакте – Sova X

13 октября 2020 г. в 17:23

Теги :

Sova X является неофициальным клиентом соцсети ВКонтакте. С помощью этого приложения можно общаться в ВК с друзьями, репостить понравившиеся записи, слушать музыку и даже качать ее нажатием одной кнопки на свой смартфон.

Sova X также радует возможностью превратиться при необходимости в «невидимку», чтобы действовать в ВК, будучи незамеченным остальными пользователями соцсети. Вдобавок к полезным функциям оно еще и выглядит красиво, копируя стиль приложений, выполненный в фирменном стиле Apple.

Почему Sova X заслуживает внимания?

Сегодня на просторах Сети можно встретить десятки разнообразных программных клиентов для пользователей соцсети ВКонтакте. Каждое из них предлагает какую-то «фишку», рассчитывая, что вот именно ее оценят пользователи, и сделают выбор в пользу этого приложения вместо официальной программы ВК.

Создатели Sova X в этой гонке явно находятся на голову впереди всех остальных, т. к. их приложение радует широчайшим функционалом, а также возможностью скрытого пребывания в сети со свободным посещением страниц, просмотром новостей и даже скачиванием музыки.

У программы есть и другие полезные функции, о которых может только мечтать обычный пользователь официального приложения ВК:

  1. К примеру, большой популярностью пользуется возможность просматривать сообщения так, чтобы собеседник не смог этого увидеть. Режим «Невидимки» порой становится настоящим спасением, если жизненно важно, чтобы никто не заметил, как пользователь тратит время на пребывание в соцсети, вместо выполнения каких-то других задач.

  2. Sova X также предоставляет очень востребованную возможность по скачиванию понравившейся музыки. Загрузка происходит в формате mp3, так что потом слушать любимые треки можно как через ВК, так и при помощи любого mp3-проигрывателя в любое время и независимо от того, есть интернет или нет.

  3. Еще Sova X радует большим количеством тем, позволяющим менять оформление интерфейса страниц. Благодаря этому все пользователи могут оформлять интерфейс в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями.

  4. Ну, и нельзя пройти мимо еще одного важнейшего момента. В Sova X отсутствует встроенная реклама, а также присутствует функция отключения рекламных блоков самого ВКонтакте.

Учитывая такой набор неоспоримых преимуществ, стоит как можно скорее скачать Sova X и самим насладиться этим приложением.

Краткий обзор приложения для соцсети ВКонтакте – Sova X

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала