top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 октября: Всё ещё тепло

Погода в Хакасии 23 октября: Всё ещё тепло

23 октября 2020 г. в 07:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температуры в республике начинают постепенно снижаться, в пятницу уже будет не так тепло. Тем не менее, и о холодах речи пока тоже не идет — пусть становится прохладнее, но пока не намного. Однако впереди нас могут ожидать затяжные осадки, предупреждают специалисты.

Хакасия, 23 октября: В пятницу в республике начнет понемногу холодать, утверждают синоптики. Впрочем, снижение температуры пока не будет очень заметным. Скорее всего, наиболее выраженным похолодание будет в следующие выходные, но в пятницу будет тоже прохладно.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -1 градуса, а днем температура достигнет уровня +8 градусов. К ночи температура вернется на нулевой уровень.

Небо будет, в основном, облачным, но к вечеру небо немного расчистится. Утром возможен небольшой дождь.

Ветер — юго-западный, умеренный (около двух-трех метров в секунду). Порывы могут достигать скорости шести метров в секунду. Атмосферное давление весь день будет держаться на нормальном уровне — около 741 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 23 октября: Всё ещё тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала