top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 23 октября: Близнецы недомогают, а Девы очень чувствительны

Гороскоп на 23 октября: Близнецы недомогают, а Девы очень чувствительны

23 октября 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Начнется время неформального общения, оживится переписка в Сети и реале. Вдвойне активно будут обсуждаться финансовые, налоговые, социальные темы. Всплывут интересные подробности и нелицеприятные факты прошлого, влияющие на близкое будущее. В это время лучше отложить платежи и не отправлять важные письма.

Овен

В жизни все меняется и ваши отношения с партнером тоже давно изменились. Сегодня хороший день, чтобы решить давно назревшие проблемы и начать все заново. Будьте смелыми, говорите о своих желаниях и идеях. Сегодня неблагоприятное время для распоряжения деньгами, будь то новый проект или крупные покупки. Вам сложно сейчас проанализировать последствия ваших действий, поэтому лучше отказаться от них.

Телец

23 октября ваша неконтролируемая энергия может создать проблемы. Вы находитесь в состоянии внутреннего смятения, и вам трудно сохранять спокойствие. Друзья и родственники находят ваше поведение совершенно непредсказуемым. Поговорите с ними о своем психическом состоянии – они поймут вас и дадут хороший совет. Возможно, вам нужно взять отпуск. Если с деньгами Телец не будет осторожен, то может понести неожиданные потери.

Близнецы

Не удивляйтесь, если у вас появится головная боль или почувствуете усталость. Возможно, беспокойство по поводу недавних событий наложило на вас свой отпечаток. Вы способны преодолеть любые неудачи в своей карьере. Решения, которые вы сейчас пытаетесь найти, окажутся полезными в будущем. Кроме того, не будьте слишком гордыми, обратитесь за помощью к коллегам.

Рак

23 октября подходя к работе со здоровым оптимизмом, Рак убедит более осторожных и пессимистичных коллег в обоснованности вашей стратегии. При распоряжении деньгами используйте здравый смысл. Даже если ваши интересы разнообразны, вы должны уделять внимание семье. Вовлеките своих друзей и родственников в то, что вам нравиться делать и проведите замечательное время вместе.

Лев

Гороскоп на сегодня советует, если вы чувствуете себя не так хорошо, как обычно, не будьте слишком суровы к себе и подумайте об отдыхе. Одинокие Львы проведут очередной приятный вечер без обязательств. Но всегда помните, что с таким отношением к жизни вы редко испытываете чувство истинной любви. По поводу денег не слушайте советы людей, они могут быть внутренне настроены против вас.

Дева

Сегодня Девы очень чувствительны к нуждам своей семьи. Все наполнено гармонией, и снова вы получаете несколько сладких поцелуев за проявление внимания и заботы. Кому-то может понадобиться ваш совет. Вы должны наслаждаться этим внутренним равновесием и гармонией с вашими близкими. Но все же не стоит лениться! Не забывайте: никаких усилий, никакого успеха.

Весы

23 октября вы хотели бы снова и снова показывать своему партнеру, что любите его. Шепчите нежные слова на ухо и занимайтесь любовью! Вы оба сейчас парите в облаках гармонии. Хорошо то, если ваш партнер не только поймет ваше желание ласки, но и ответит на него с еще большей страстью. Одинокие Весы, ища кого-то особенного, вы ожидаете найти любовь, и если хотите в этом преуспеть, не избегайте мероприятий, выходите из дома.

Скорпион

Решения, которые вы принимаете сегодня, будут иметь долгосрочные последствия для развития вашей карьеры, что приведет к поворотному моменту в трудовой жизни. Что касается финансов, то вам не составит труда поддерживать здоровый баланс между вашими доходами и расходами. Великодушное настроение и уверенное поведение Скорпиона в семье делают его центром внимания. Расслабьтесь вечером, никто из близких не будет возражать.

Стрелец

Хороший день для того, чтобы изучить что-то новое, или может помочь кому-то советом, за который вас впоследствии отблагодарят. При покупках вы достаточно умны, чтобы не купиться на что-нибудь некачественное. Проявляйте спокойствие, внутреннее чутье подскажет как лучше поступить в той или иной ситуации. Вечер подходит для занятий спортом, но лучше всего в компании друга.

Козерог

Сегодня хорошо бы провести время в походе по магазинам. Купите себе что-нибудь приятное, но не отдавайте все деньги только за одну вещь. Тратьте с умом. Окружающие честны с вами, поэтому прислушивайтесь к их советам. Одиноким Козерогам лучше всего вечером куда-нибудь отправиться и найти собеседников. Не нужно замыкаться в себе, люди вокруг должны знать о ваших хороших качествах. У вас будет больше шансов познакомиться с приятным человеком.

Водолей

На работе Водолея ждут неуверенность и конфликты. Не позволяйте себе быть подавленным только потому, что у вас нет точного ответа на каждую проблему сразу. Сохраняйте внешнее спокойствие. Один из способов снять стресс — это подойти к жизни более игриво и попытаться скрасить свою ситуацию, но не ожидайте, что ваши усилия будут оценены слишком высоко. Вы почувствуете, что вас тщательно изучают.

Рыбы

Похоже, в ваших отношениях назревает гроза. Скажите партнеру, что вам не нравится в его поведении. На работе Рыбы, возможно, столкнуться с неожиданной ситуацией. Не волнуйтесь слишком сильно, верьте в свои способности и изобретательность. Действуя осторожно и терпеливо, вы сможете преодолеть все сложности. Рассматривайте сегодняшнюю негативную атмосферу как возможность для духовного роста.

Гороскоп на 23 октября: Близнецы недомогают, а Девы очень чувствительны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала