top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 25 октября: Водолеи удачливы, а Козероги активны

Гороскоп на 25 октября: Водолеи удачливы, а Козероги активны

25 октября 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Спад внешней активности компенсируют интенсивные размышления о будущем. Особое внимание привлекут социальные события, корпоративные ценности и ресурсы, необратимые процессы распада старых влиятельных групп и зарождения новых. Это день коллективизма и торжества популярных идей. Он хорош для поверхностного приятельского общения и не слишком удачен для доверительного разговора тет-а-тет. Могут неуютно чувствовать себя одиночки и убежденные консерваторы.

Овен

Сегодня Овен неуравновешен и остро реагирует на любые сюрпризы в своей жизни. Если вы чего-то хотите достичь, то постарайтесь привести себя к внутреннему спокойствию. В личной жизни вам кажется, что вы идете по минному полю — одно неверное движение и произойдет взрыв. Не позволяйте другим обвинять вас во всем, иногда они тоже виноваты.

Телец

Любовь трудно найти, а сохранить еще труднее. Подумайте над тем, как другие могут относиться к вам. Ваше переменчивое настроение и недовольство собой становятся бременем для отношений. Было бы хорошо, если бы вы вдвоем смогли найти решение, как вам лучше пережить это неприятное время. Пойдите куда-нибудь, чтобы развеяться.

Близнецы

25 октября друзья захотят пригласить вас на шопинг. Лучше откажитесь, сейчас не время сорить деньгами и покупать то, в чем нет необходимости. Вам предстоит пройти внутреннее испытание на прочность, постоянно находясь под давлением проблем других людей. Они могут даже задеть ваши чувства или вывести из себя. Сохраняйте спокойствие, это ненадолго.

Рак

Почему бы Раку, наконец, не признаться себе, что вы безнадежный романтик? Итак, что же удерживает вас от того, чтобы спонтанно отправиться, взявшись за руки, в путешествие? А если вы не можете себе этого позволить, почему бы не прогуляться вечером по благоухающему лесу? Независимо от того, что вы делаете, снова постарайтесь зажечь огонь в ваших отношениях.

Лев

Сегодня вы ищете доказательства того, что решения, которые вы приняли относительно своей личной жизни, верны. Возможно, другие заставят вас осознать, что вы совершили ошибку. Это хорошее время, чтобы пересмотреть свою ситуацию. 25 октября у вашего партнера возможно поступление денег. Если вы одиноки, то можете ждать приглашения на ужин с продолжением.

Дева

25 октября не время жалеть себя, если вы хотите познакомиться с кем-то, чтобы разделить с ним свою жизнь, дайте себе возможность встретить его. Сейчас не время мечтать. Будьте смелы, выходите на улицу и общайтесь, позитивно смотрите в будущее. Сегодня вы особенно привлекательны для противоположного пола. Возможно, вам захочется позвонить старому другу.

Весы

Сегодня вы полны энергии. Посвятите время своему здоровью. Спорт приносит улучшения не только для вашего тела, но и для ваших мыслей. Будьте осторожнее, когда речь идет о финансах. Держите под контролем свои дела и особенно свои деньги. Было бы странно тратить их на вещи, которые не приносят вам удовольствия. Если вам посчастливилось иметь какие-то сбережения, было бы неплохо рассмотреть вопрос об их прибыльном вложении.

Скорпион

С точки зрения отношений, планеты указывают на новое начало для вас. С одной стороны, это может означать, что в вашу жизнь войдет новый человек, который полностью околдует вас. С другой стороны, это может означать, что ваши отношения принимают неожиданный оборот. Возможно, вы познакомитесь с совершенно новой стороной вашего партнера и снова разожжете страсть в отношениях.

 Стрелец

Если вы захотите сегодня активности, то с удовольствием проявляйте ее. Ваша семья обрадуется, если вы протянете им руку помощи. Возможно у вас будет потребность в творческом самовыражении. Вы обладаете живым воображением, и смело можете делиться идеями с друзьями или семьей, они с радостью поддержат вас. Наслаждайтесь временем, проведенным с ними.

Козерог

По гороскопу сегодня Козерогу лучше всего посвятить время учебе или общению. У вас 25 октября отличная способность концентрироваться, легко дается изучение иностранного языка, литературы. Вы сейчас быстро завладеете вниманием любой аудитории и произведете хорошее впечатление, благодаря своим ораторским способностям. Финансовые вопросы лучше отложить на потом.


Водолей

25 октября удача на вашей стороне, когда речь идет о деньгах. Сейчас вы можете побудить людей присоединиться к какому-либо предприятию или поддержать новую идею. Если вы одиноки, то вам следует задуматься над вопросом, что вы можете изменить в себе. Спросите у близких, друзей как они воспринимают вас, каким вы им кажетесь. Это поможет найти причину неудач.

Рыбы

Хороший день для Рыб, благоприятно заниматься своей внешностью, физической активностью. Вы привлекаете к себе людей. Хотя и беспокоитесь, а достаточно ли хорошо вы выглядите? Не переживайте, ваше обаяние сегодня может привлечь приятные знакомства. Будьте гибкими и спонтанными, возможно, вы отправитесь в путешествие. Прогулка по местности, где живете также может быть вдохновляющей.

Гороскоп на 25 октября: Водолеи удачливы, а Козероги активны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала