top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоХозяин агрессивного алабая нашелся в Абакане

Хозяин агрессивного алабая нашелся в Абакане

2 ноября 2020 г. в 15:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На минувших выходных стало известно об агрессивном алабае, который растерзал пса прямо на улицах республиканской столицы и угрожал прохожим. Теперь хозяин пса нашелся, но пропал сам пес.

Хакасия, 2 ноября: В администрации Абакана заявили об обнаружении хозяина агрессивного алабая, который устроил кровавую расправу над собакой прямо на глазах абаканцев. Как уточняется, хозяина разыскали сотрудники Управления коммунального хозяйства и транспорта Абакана.

Хозяин, как уточняется, также не имеет представления о том, где может находиться его пес в данный момент. Специально выделенные бригады в данный момент ищут пса в районе АДМ (о его возможном местонахождении в этом районе ранее сообщали жители города).

Сбежавший алабай ранее отметился тем, что растерзал собаку на глазах очевидцев. Они сообщали, что пес вел себя очень агрессивно по отношению к прохожим, его едва удалось отогнать от детей. После этого разъяренный пес набросился на другую собаку и загрыз её насмерть на глазах у всех.

Подчеркивается, что пес в ошейнике. Очевидцы также уточняли, что пес был тощ и не ухожен — предполагается, что с ним могли плохо обращаться.

Хозяин агрессивного алабая нашелся в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала