top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 ноября: Снег засыпает республику

Погода в Хакасии 3 ноября: Снег засыпает республику

3 ноября 2020 г. в 07:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник будет снежно, заявляют синоптики: с большей или меньшей интенсивностью, снег будет идти практически весь день. Существенного снижения температуры не ожидается, но, вероятно, будет вовсе не жарко. Зато и ветра практически не будет: день будет очень тихим и спокойным, полагают синоптики.

Хакасия, 3 ноября: Главным событием дня станет снегопад — он будет переменным, но продлится почти весь день, полагают синоптики. А кроме того, в республике будет несколько прохладно, хотя и не слишком сильно.

Утром температура будет находиться на уровне около -3 градусов, а днем поднимется до +2 градусов. К ночи, вероятно, температура снизится до ноля.

Небо будет затянуто облаками, просветы если и будут — то очень редкие. Снег начнется рано утром и будет идти практически весь день, хотя интенсивность снегопада будет меняться.

Ветер ожидается слабый, порядка одного-двух метров в секунду. Направление ветра — неустойчивое. Атмосферное давление весь день будет высоким, около 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 3 ноября: Снег засыпает республику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала