top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: 18,2 тысячи зараженных за сутки

COVID-19 в России: 18,2 тысячи зараженных за сутки

3 ноября 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было выявлено более 18 тысячи новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Количество вылечившихся — почти вдвое меньше: чуть более десяти тысяч человек.

В России за минувшие сутки выявили 18 257 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в России с начала пандемии было зафиксировано 1 655 038 зараженных COVID-19.

Общее количество выздоровевших за минувшие сутки — 10 360 человек. Всего в России на сегодняшний день COVID-19 болеют 390 532 человека. Общее количество погибших в стране от инфекции — 28 473 человека.

В Хакасии за минувшие сутки было выявлено 147 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в республике на сегодняшний день COVID-19 страдают 1815 человек. Общее количество погибших в республике — 69 человек.

По данным Всемирной организации здравоохранения, за минувшие сутки в мире было выявлено 440 577 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в мире с начала пандемии заразились 46,4 миллиона человек. С начала пандемии от COVID-19 погибли 1,19 миллиона человек.

COVID-19 в России: 18,2 тысячи зараженных за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала