top
В Хакасии 10 и 11 ноября ожидаются снегопады США прекратили продажу оружия Европе из-за шатдауна В Абакане и Саяногорске - новый состав избирательных комиссий В Черногорске с крупной партией марихуаны задержан местный житель В Абакане пожарные спасли 43 человека из общежития

В мире

ГлавнаяВ миреЧемпион Европы по самбо погиб в Грузии

Чемпион Европы по самбо погиб в Грузии

26 июля 2010 г. в 12:57

:

Теги :

В Грузии утонул чемпион Европы среди юношей по самбо Михаил Оруджев. 16-летний азербайджанский спортсмен участвовал в традиционных днях Дружбы народов Азербайджана и Грузии, проходивших в воскресенье Дманисском районе.

Члены делегации Азербайджана сообщили, что Оруджев после завершения официальной части праздника вместе с друзьями отправился на озеро. Он попытался переплыть его с одного берега на другой, но не сумел, передает ИТАР-ТАСС.

«Смерть Оруджева - большая потеря и для его родных, и для всего Азербайджана - он был талантливым и перспективным спортсменом», - отметили члены делегации.

 

 

Чемпион Европы по самбо погиб в Грузии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2257 EUR ЦБ: 93.8365

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала