top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 ноября: Ветер возвращается в республику

Погода в Хакасии 4 ноября: Ветер возвращается в республику

4 ноября 2020 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ещё утром в республике будет спокойно, но ближе к вечеру поднимется сильный ветер, предупреждают синоптики. Тепла также ждать не стоит: температура едва-едва приподнимется над нулевой отметкой.

Хакасия, 4 ноября: День обещает быть бурным, правда — только ближе к вечеру, заявляют синоптики. Утром будет прохладным, но спокойным, а вот вечер — ветреным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -3 градусов, а днем вырастет не более чем до одного градуса тепла. К вечеру температура вновь снизится до -3 градусов.

Небо будет пасмурным на протяжении всего дня, в первой половине дня весьма вероятны осадки. Утром также не исключается туман.

Ветер установится юго-западный, в первой половине дня он будет весьма умеренным — порядка двух метров в секунду. Однако к вечеру раздует сильнее: ветер будет разгоняться до шести метров в секунду, порывы могут иметь скорость до десяти метров в секунду. Атмосферное давление будет держаться на высоком уровне весь день: до 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 4 ноября: Ветер возвращается в республику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала