top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 10 ноября: Козерогов провоцируют, а Водолеям надо отвлечься

Гороскоп на 10 ноября: Козерогов провоцируют, а Водолеям надо отвлечься

10 ноября 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Скуки или досады не будет, если ясна цель монотонных действий (это может быть профилактика болезни, помощь животным или другое благое дело). День помогает оценивать прошлое и завершать дела, обещает удачу в рамках старых правил и сулит бонусы за верность былым идеалам. Также, он помогает быть великодушнее, проявлять сострадание, ладить с представителями медицины и своей профессиональной сферы. Стоит воздержаться от новых контактов.

Овен

Этот осенний день станет для Овна не только приятным, но и сложным в плане отношений с людьми. Вы будете раздувать из мухи слона, что уже чревато конфликтами. С давними проблемами вы расправитесь в три счёта. Но не спешите чувствовать себя героем, есть еще и новые неприятности. Если соберетесь духом, то мигом распланируете схему действий.

Телец

10 ноября обстоятельства в жизни Близнецов будут складываться так, что удастся истребить все нависшие проблемы. Вы будете действовать в личных интересах, это прекрасно. Успешно пройдут переговоры с партнерами, вы склоните их к своим методам работы. В течение дня ждите хороших новостей. Чего конкретно они будут касаться? Да разве это важно.

 Близнецы

Ошибочное мнение – то же мнение! Так решат Близнецы, и двинуться вперед с еще большим напором. Не рекомендуется вступать в споры, особенно, если мало знаете людей. Командный тон и эмоциональный натиск вряд ли кто-то одобрит. По правилам действуйте в коллективе, иначе вас свергнут, как царя. Полезно закаливать организм, чтобы не простудиться.

Рак

Рак завяжет не только интересные, но и выгодные для него знакомства. У вас найдется ответы на все вопросы, судьба балует подарками. Но для этого нужно выполнить важное условие – не спешить в работе. Будьте последовательны и сдержанны эмоционально, чтобы не ухудшить свою репутацию. Огромную пользу принесут общественные мероприятия.

Лев

Гороскоп не рекомендует Льву заниматься сразу всеми делами. Успокойтесь внутренне и соберите мысли в кучу. Сегодня в приоритете дисциплинированность, а вот с инфантильностью нужно всячески бороться. Высоких результатов достигнут те, кто не демонстрирует свои слабые стороны. Пустая болтовня на работе отвлечет от выполнения заданий.

Дева

В этот день Дева должна стать не только дипломатом, но и грамотным оратором. Ваша миссия – четко донести мысли и идеи в массы. Если где-то ошибетесь или запнетесь, то вас неправильно поймут. Предельная честность в работе и контактах с близкими людьми – вот, чего нужно придерживаться. Загадочность оставьте для любовных отношений.

Весы

Весы будут так бдительно охранять свое пространство, что забудут про самые важные дела. Не переборщите, никто не покушается на вашу свободу. Есть склонность к давлению на людей, будьте корректнее. Меньше требуйте чего-то, а больше отдавайте. Позитивный день для улаживания прошлых конфликтов. Идите первыми на примирение, обязательно оценят.

Скорпион

Скорпион будет больше похож на слепого котенка, чем на отважного льва. Постоянные сомнения, темные мысли и откровенная лень – вот, что на километры отодвинет вас от успеха. Зато отлично сложатся деловые и личные поездки. В них вас ждет не только прибыль, но и удивительные встречи. Срочно займитесь укреплением здоровья и полноценно отдохните.

Стрелец

10 ноября Стрелец направит всю свою кипучую энергию и азарт на общение с людьми. И это сработает удачно! Обыкновенная встреча может легко перерасти в красивый любовный роман. Увы, решение бытовых и профессиональных проблем не увенчается успехом. Зато вечером ждите сюрпризов, дорогих презентов и пополнения бюджета.

Козерог

Провокационных моментов в жизни Козерога будет уйма. Вас даже попытаются подставить те, кто в списке верных друзей. Главное, не теряйте внутреннего равновесия. Если покажите злость или обиду, то попадетесь на удочку. Бизнесменов ждут переговоры, причем, незапланированные. Если в чем-то слабо разбираетесь, обратитесь за советом.

Водолей

Водолею нужно срочно отвлечься на что-нибудь приятное. Мысли о проблемах не отпускают, так можно и до психушки дойти. Отдохните и изолируйте себя от всего, что вселяет внутренний страх. Хорошо погулять на свежем воздухе, выехать на природу. Учтите, что от ваших переживаний неприятности все равно не испарятся. Научитесь управлять эмоциями.

Рыбы

Гороскоп не советует Рыбам принимать важные решения без предварительного анализа ситуаций. Но если предложения по работе выгодные в плане денег, то отвечайте «согласны». Есть вероятность подписания крупного контракта. Некоторые проблемы в личной и рабочей сфере само ликвидируются. Вечер посвятите культурному отдыху.

Гороскоп на 10 ноября: Козерогов провоцируют, а Водолеям надо отвлечься

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала