top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреНа Украине намерены «легко вернуть Крым»

На Украине намерены «легко вернуть Крым»

9 ноября 2020 г. в 11:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По оценкам вице-премьера Украины Алексея Резникова, захват Крыма станет для украинских войск легкой задачей, равно как и интеграция Крыма в состав Украины. Все дело в том, заявляет он, что украинским солдатам не довелось убивать крымчан — непуганные крымчане без труда вольются в состав страны.

Крым вернуть достаточно легко, по сравнению с неродными республиками Донбасса, заявил вице-премьер Украины Алексей Резников.

По его словам, вновь ввести Крым в состав Украины достаточно просто, так как Украина не вела боевых действий на территории Крыма — «Меньше крови пролито», заявляет он. Следовательно, жители Крыма не настроены по отношению к Киеву настолько негативно, как жители народных республик.

В самом Крыму напоминают, что внимательно следят за ситуацией в ДНР и ЛНР и реалистично оценивают последствия возможной «реинтеграции». Кроме того, Украина ранее уже пыталась соблазнить крымчан такими методами, как продуктовая блокада, перекрытие поставок электроэнергии и воды (к слову, проблемы с поставками воды на территорию Крыма не решены до сих пор).

На Украине намерены «легко вернуть Крым»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала